Mastercard Platinum

Юлия Марченко 16 июля 2019, 10:12
Открыт счет мужем, оформлены ему и мне по две карты visa i master Platinum. Все было отлично, до того момента, пока моя карта mastercard просто не перестала работать. Терминалы пишут «карта не прийнята», чек не выдает. Не проходит не pay pass, не чип. В КЦ конечно же ничем помочь не смогли, личный менеджер тоже не знает в чем причина. Единственный выход перевыпуск, по тарифам банка 850 грн. Подскажите пожалуйста, почему мы должны платить за перевыпуск, если банк даже не знает в чем проблема? Карта не утеряна и не повреждена. Банк сделал все возможное, что бы мы задумались о закрытии счетов. Спасибо огромное.
Райффайзен Банк
17 июля 2019, 11:43
Добрый день, Юлия!
Сообщаем, что при проведении операции в торговой точке, в Банк приходит запрос на списание суммы, согласно которого осуществляется списание средств или отклонение с соответствующей причиной. При этом, если такой запрос в Банк не приходит, у нас отсутствует возможность провести анализ причин отказа терминала осуществлять операцию.
Для решения Вашего вопроса рекомендуем попробовать провести операцию в другой торговой точке или же банкомате нашего или другого Банка.
При этом, перевыпуск платежной карты осуществляется по тарифам Банка.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»