Жалоба

Longdail 9 июля 2019, 15:10
Недавно позвонили из банка с предложением оформить кредитную карту. Я согласился. Пришел в отделение для оформления. Оформить так и не удалось, потому что надо было получить окончательное подтверждение откуда-то из Киева. Но служащая банка предложила мне перезвонить на следующий день, когда будет ответ. И заверила, что отказ в получении почти исключен, т.к. мне уже звонил оператор с предложением оформить эту карту, который всем клиентам не звонит и т.д. На следующий день мне перезвонили, сообщили — отказ. Причины отказа разъяснить не захотели. В итоге — зря потраченное мною время, напрасный расчет получить кредит (тем более что банк мне его сам предложил).
Райффайзен Банк
9 июля 2019, 18:00
Добрый день, Андрей Сергеевич!
В первую очередь благодарим Вас за то, что проявили заинтересованность программами кредитования Банка и нашли время оставить отзыв.
Сообщаем, что окончательное решение о возможности выдачи кредита принимается ответственным подразделением Банка, после заполнения всех необходимых документов в отделении.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация нанесла Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка, просим принять наши извинения. Мы ценим всех клиентов без исключения и стремимся строить длительные взаимовыгодные отношения, соблюдая установленные принципы работы.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»