пропажа денег

vitaq 9 июля 2019, 15:05
09.07.2019. попытался снять деньги через банкомат отдиления банка Аваль и приходит смс недостаточно денег захожу в отделение беру роспичатку по проведения платежей и узнаю что 08.09.2019 года был платеж на суму 9900 гривен который я не проводил.Позвонил на горячую линию и попросил ответить на два вопроса почему я не получил смс код на проведения этого платежа почему я не получил смс на снятия денег хотя смс оповещения больше 100 гривен я получал всегда а тут не получил.Ответ я не получил.Я считаю что без работников банка Аваль этот платеж произойти не мог.Мне сказал оператор что будут розбираться в течении 60 дней. Я обратился в полицию и написал заявления о пропажи денег банковской карты Райфайзен банк Аваль.
Райффайзен Банк
9 июля 2019, 19:05
Добрый день, Виталий Николаевич!
В случае несогласия с проведенными операциями рассмотрение сложившихся ситуаций проводится после регистрации заявлений на спорную транзакцию. Уточнить информацию о статусе рассмотрения Вашего заявления Вы можете, позвонив в Информационный центр Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

vitaq
vitaq
10 июля 2019, 0:50
Это очередная отписка банк не отвечает на вопрос. а вопросов много почему при снятии денег мне не пришла смс? почему при трансакции на телефон не пришол код подверждения ведь на том сайте котором якобы переводились деньги требуеться код потверждения.а самое главное куда переводились деньги там мой личный кабинет и они были бы там а их нету.