Рандомно снимают деньги с зарплатной карты.

DenysMV 5 июля 2019, 10:41
Недавно стал клиентом этого банка т.к. начал получать зарплату через него. + навязали свою кредитную на 10к. Когда брал кредитную, то мне сказали что в течении 90 дней действует акция и я не буду платить никаких процентов. После того как я обналичил 700 грн. в конце месяца с моей зарплатной списали 660 грн на покашение кредитной. Я позвонил в колл центр и спросил почему они списывают с зарплатной карты деньги и почему именно эта сумма. Мне ответили что акция в 90 дней действует только на безналичный расчет (хотя когда я брал карту об этом мне никто не сказал) и 660 сняли чтоб быстрей погасить кредит. Хотя если у них написано 3.7% в месяц, то должны были снять грубо говоря 30 грн, а не 660. + у них ужаснейший кабинет, у меня не показывает когда деньги были списаны и пополнение тоже показывает через раз.
Райффайзен Банк
10 июля 2019, 16:11
Добрый день, Денис Геннадиевич!
Согласно имеющейся информации, пояснения относительно обслуживания кредитного карточного счета предоставлены Вам в телефонном режиме.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Рандомно снимают деньги с зарплатной карты.