некомпетентность сотрудников банка, беспричинный не возврат личных средств!!!

Наталья Ф 12 июня 2019, 16:03
Беспричинно не возвращают сумму страхового платежа по неиспользованному кредиту (Сумма страхового платежа была уплачена наличными в кассу), Было написано заявление на возврат — и в результате сотрудники не знают как провести эту процедуру! Срок невозврата уже более 21 дня — и результатов никаких нет. Чем нарушают п.5 ст.15 Закона Украины «Про споживче кредитування» №1734-VIII від 15.11.2016р. «Кредитодавець або третя сторона зобов’язані повернути споживачу кошти, сплачені ним за такі додаткові чи супутні послуги, не пізніш як протягом 14 календарних днів з дня подання письмового повідомлення про відмову від договору про споживчий кредит...» Просто присвоили и пользуются моими деньгами. Я в ужасе от такой работы сотрудников!
Райффайзен Банк
13 июня 2019, 18:12
Добрый день, Наталья!
В связи с поступлением от Вас аналогичного обращения, оставленного на официальном сайте Банка, ответ будет предоставлен на Ваш электронный адрес в сроки, установленные Законом Украины «Об обращении граждан».
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

l2x8
l2x8
16 июня 2019, 12:31
Т.е. денег не видать. Раз в 14 дневный срок не вернули, а хотят предоставить ответ в 30 дневный. Угорщина.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / некомпетентность сотрудников банка, беспричинный не возврат личных средств!!!