Тарифы п2п

l2x8 7 июня 2019, 21:45
Приношу банку аваль благодарность за ввод тарифов за переводы между картам, в т.ч. и картами их банка. С коллегами (руководство решило открыть зарплатный проект в этом банке) было удобно рассчитываться переводами с карты на карту этого продвинутого банка, например: идёт кто в магазин — купил на всех, расплатился картой, а деньги от каждого получил переводом на карту. Теперь ещё и в смс приходит сумма без комиссии, которая втихую снимается через 3 дня. В награду за дедиджитализацию (здарова, Виталик К. ;) ) 2 заслуженных звёзды. Отдельная благодарность за эплПэй. А вот карта хорошая, пэйВэйв, все дела.
Райффайзен Банк
10 июня 2019, 17:41
Банк проводит взвешенную процентную и комиссионную политику, направленную на удовлетворение потребностей клиентов и обеспечение эффективной и стабильной деятельности.
С 27 мая введена комиссия за платеж «карта-карта», если перевод осуществляется через каналы или сервисы, где эквайером услуги выступают другие банки.
При этом, на данное время перечисление средств в пользу физического лица в пределах Банка по номеру карты (платеж «карта-карта») в системе «Райффайзен Онлайн» с дебитного счета осуществляется без комиссии.
Введение возможности добавления платежной карты к системе платежей Apple Pay планируется в ближайшее время.
Благодарим за то, что не остались равнодушным и нашли время изложить Ваши комментарии, относительно обслуживания в нашем Банке.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»