не могу снять деньги

aaa777 3 июня 2019, 13:12
Отделение по адресу: Харьков, ул. Холодногорская, 5
без предупреждения заблокировали счет якобы в целях безопасности и не могут или не хотят разблокировать. Ездила по городу пока разблокировали в центральном отделении, сказав, что это можно было сделать по телефону. В итоге- два дня отпрашивалась с работы деньги не получила, зато получила кучу негатива.
Райффайзен Банк
3 июня 2019, 17:54
Банком осуществляется повторная идентификация Клиентов, в соответствии с действующим законодательством Украины, в частности Постановления Правления НБУ от 26.06.2015 № 417 и Закона Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения». О необходимости прохождения повторной идентификации Банком было направлено СМС-сообщение 30/05 на Ваш мобильный номер с указанием номера для уточнения деталей.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

aaa777
aaa777
4 июня 2019, 8:57
При чем идентификация? Девочка оператор отделения за 5 минут провела эту идентификацию, денег на 04,06,2019 с 30,05,2019 нет. Банк ограничился формальной отпиской, а проблема не решена из-за безответственной работы начальника отделения №30 г. Харьков.