Казнить, нельзя помиловать...

Второй день не могу снять зарплату, так как в «ЭУРАПЕЙСКОМ» банке попросту не работают 2 банкомата в районе БСМП в Николаеве (вулиця Корабелів, 14, Миколаїв). Зачем вы берете эти зарплатные проекты если не можете обеспечить нормальное покрытие банкоматами город и своевременное их пополнение? Ближайший банкомат кроме этих двух как оказалось на пересечении ул. Декабристов и проспекта Центрального, в котором денег тоже не оказалось. То есть, ситуация следующая. Аваль понабирал зарплатных проектов, в конце месяца и в середине когда у всех заработные платы до обеда просто выгребают все деньге в банкоматах и потом человек должен искать по всему Николаеву где ему снять деньги. А Авалю плевать, они не могут наладить завоз денег в банкоматы, в те несколько несчастных мать их банкоматов. Очень много случаев кражи денег с авалевских карт. Служба безопасности вместо объезда и инспектирования банкоматов на предмет наличия накладок и других кардинговых приблуд, наверное играют в шахматы. Никогда не думал, что в этом банке настолько все плохо, так как всю жизнь пользовался услугами других банков. По поводу функциональности… Приложение для смартфона да и сам кабинет аваль онлайн очень убогие с минимумом необходимых функций. Выписка по карте находится где-то в ж**пе. Да объедените вы всю эту вашу хрень «заблокированные платежи» и т.д. в одну выписку. Открыл карту и смотришь всю историю по карте. Такое ощущение, что приложение писал школьник на коленке.
Уважаемые руководители предприятий, если не хотите гемора не открывайте зарплатные проекты в этом, простите, НЕДОбанке. Прошу прощение за эмоциональность, просто накипело.
Райффайзен Банк
3 июня 2019, 16:40
Добрый день, Сергей!
Нам жаль, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление об обслуживании в Банке в целом.
Хотим сообщить, что специально для зарплатных клиентов Банк предлагает обслуживание в тарифном пакете «Оптимальный плюс» в котором предусмотрена выдача наличных средств без комиссии в банкоматах любых банков на территории Украины. Ознакомиться преимуществами и условиями обслуживания в пакете возможно на официальном сайте Банка по ссылке https://www.aval.ua/ru/privatnim-osobam/rahunok/platizhni-kartki/optimalnij-plyus.
Относительно удобства системы «Райффайзен Онлайн» уверяем, что система будет совершенствоваться с учетом пожеланий и замечаний наших Клиентов.
З повагою,
АТ «Райффайзен Банк Аваль»