Зарплатный проект

Yuriy Gennadievich 28 мая 2019, 14:24
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Соборный, 176
У моей компании долго время был зарплатны проект с Приватбанком, но решили перейти в райффайзен, поэтому сравнение будет между ними.
Во первых в рамках проекта есть два вида тарифов под которые можно открыть карты. Оба они условно бесплатные (10 операций по карте и тариф бесплатно, если меньше то 36 грн в месяц). Это первый минус, поскольку в привате был просто бесплатный тариф.
Карту выдали именную голд бесконтактную.
Интернет банк не очень функционален, нормальной выписки по карте нет. Все запрятано в какие то разные меню, то выписка по карте, то операции в системе, то заблокированные… то есть просто зайти на карту и посомтреть выписку нельзя. Смс о транзакциях приходят обычные, то есть не пуш и не в вайбер. То есть нужна физическая симка в телефоне.
Банк для людей которые любят ходить по отделениям и стоять в очередях.
Райффайзен Банк
28 мая 2019, 18:46
Банк постоянно работает над усовершенствованием существующих, а также внедрением новых банковских сервисов. Система «Райффайзен Онлайн» будет дополняться и дорабатываться для более удобного пользования, согласно пожеланиям наших Клиентов.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

NZhugan
NZhugan
4 июня 2019, 15:34
«Интернет-банк тоже не плещет функциональностью. Срочный депозит открыть через интернет нельзя!!!»

Тот момент, когда вчера через интернет-банкинг открыла депозит в Авале
IvanPetrov
IvanPetrov
13 июня 2019, 0:45
Но не срочный же? До востребования.
l2x8
l2x8
7 июня 2019, 21:28
Тот момент когда все иное сказанное - истина. Банк уровня ощад. Мобильное приложение сделано больше для «галочки». Ежедневная работа в нем - отвратительна. Браузерная версия на таком же уровне.