Apple pay как показатель технологичности банка

Sergey Litvinov 21 мая 2019, 1:17
Являюсь лояльным пользователем Аваль банка. Использую грн и дол. счета.
В целом нравится что есть много отделений, в том числе с круглосуточными банкоматами.

Приложение Raiffeisen Online стало приятным на моб устройстве. В Киеве в тех отделениях, куда обычно хожу, поставили новые банкоматы, которые существенно быстрее работают.
~~~
Но! самым серьезным нареканием является игнорирование банком платежной системы apple pay. Это то самое чувство, когда чувствуешь себя на отшибе технологий. Я не могу понять, неужели процент пользователей apple смартфонов настолько мал в Украине? Из-за этого пришлось связываться с виртуальными картами Привата (о чем потом пожалел) и размышлениями об уходе в Монобанк.

Из мелочей, которые раздражают — ни в одном отделении НИКОГДА не работали все кассы. К примеру, на м. дв. Украина работает обычно 1-2. Возле м. Олимпийская та же история — 1-2 кассы и обычно с очередями.
Это не супер существенно, поскольку во всех банках та же ситуация, но все же в моменты, когда, к примеру, $ ты можешь пополнить только через кассу банка, раздражает стоять в очередь на одну кассу.
Райффайзен Банк
21 мая 2019, 15:58
Добрый день, Сергей!
Банк постоянно работает над усовершенствованием существующих, а также внедрением новых, удобных банковских сервисов.
К сожалению, действительно, на данное время нет сервиса Apple Pay для платежных карт нашего Банка. Уверяем, что наше подразделение работает над внедрением такой возможности.
Относительно кассового обслуживания сообщаем, что Банком принимаются меры над устранением сложившейся ситуации.
Позвольте принести извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

21 мая 2019, 11:01
«$ ты можешь пополнить только через кассу банка»

Доллары уже давненько можно купить в режиме онлайн через
мобильное приложение и не париться в очередях с наличными баксами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Apple pay как показатель технологичности банка