Банк которому плевать на национальную денежную системы Украины.

Я не клиент этого банка и вряд ли буду. Была необходимость снять денежные средства с карты. Банкомат. Все как обычно. Но. сумма которая у вас на счету показывается только в долларах. у вас на счету 7**** долларов То есть клиент должен брать калькулятор и помнить курс доллара. Иначе никак. В меню банкомата так и не нашел функцию чтобы посмотреть сумму в нормальных для меня деньгах. На вопрос в их службу поддержки, кстати зря звонил ощутил себя идиотом так как получил ИДИОТСКИЙ ответ что это сделано для УДОБСТВА клиентов. Вопрос банку. Вы на доллар молитесь? Я что то пропустил? Ваш банк уже продал Украину в колонию США? Каких клиентов удобства? Вот уж поистине не оскудела страна идиотами.
Райффайзен Банк
3 января 2019, 16:46
Данная ситуация может возникать по нескольким причинам, установить конкретно одну из них, невозможно по предоставленным Вами данным.
Для получения информации относительно суммы остатка на карточном счету просим обращаться к банку, которым было выпущено платежную карту.
Дополнительно отмечаем, что необходимость соблюдения правил деловой переписки обязательна как для сотрудников Банка, так и для клиентов.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

4 января 2019, 17:46
Правила деловой переписки относятся к людям достойным уважения. В данном случае мне Вы просто смешны из за вашей глупости, некомпетентности и нежелания даже пытаться уважать валюту собственной страны. Отсюда и мое мнение о вас. Все просто.
NZhugan
NZhugan
15 января 2019, 15:12
Похоже для Вас существует мнение только Ваше и неправильное.
15 января 2019, 15:57
Похоже вы думать совсем не умеете, или медленно а язык ваш впереди мозга бежит. Если есть прояснения у вас почему в банке работающем на территории Украины вклады в гривне отображаются только в долларах то напишите. Имеете право.Я прочитаю. Я украинец и если уж на то пошло то мне плевать с большой колокольни на слово доллар евро и прочие и это я и считаю правильным. И имею полное правило сказать то, что об этом думаю и о людях презирающих валюту собственной страны.
А абы что ляпнуть как сделали вы много ума не надо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Банк которому плевать на национальную денежную системы Украины.