Блокирование зарплатной карты

SvlanaB 14 августа 2018, 17:57
Полностью поддерживаю оценки и отзывы neoplan88 и Viacheslav. Столкнулась ровно с такой же проблемой. Только у меня заблокировали ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ, ссылаясь на это постановление и на существование ФОПа. Только счет ФОПа открыт совсем в другом банке!!! Карточку заблокировали еще 9.08.2018. По состоянию на 17:49 14.08.2018 карта все еще заблокирована!!! Обращалась в отделение, где пообещали все решить в течение 2-х дней и тишина! Прошу разобраться с неправомерным блокированием моих личных средств. Нет никакого желания продолжать свои отношения с подобным банком и огромное — перевести зарплату в другой банк.
Райффайзен Банк
15 августа 2018, 15:46
Дополнительно, к предоставленным предыдущим пользователям разъяснениям, относительно причин возникновения указанной Вами ситуации, следует добавить, что в случае если Вы зарегистрированы как физическое лицо-предприниматель, информация об открытии любых счетов (в том числе и зарплатных) передается в Государственную фискальную службу (далее — ГФС) и расходные операции по таким счетам возможны исключительно после получения соответствующего уведомления из ГФС.
Уверяем Вас, что сотрудниками Банка приложены усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль».

14 августа 2018, 18:30
Если есть огромное желание — начинайте оформлять индивидуальный зарплатный проект в другом банке прямо завтра с утра
Какой смысл тянуть кота за хвост.
SvlanaB
SvlanaB
15 августа 2018, 9:11
Прямо сегодня с утра и начинаю. Для начала хотелось бы вернуть свои деньги!!! И, простите, никого я ни за что не тяну, следите за своими руками.