Хотите узнать о ком-то (По зарплате, кредите)? Добро пожаловать в «ЄТОТ» банк!

Dzon Baster 4 июня 2018, 15:54
Если у Вас есть знакомый, Друг, Родственник — то вы легко можете взять всю информацию, о ком либо!!! (Банковская тайна- не, мы ее не слышали !!!) Как банк может давать данные клиента — третьем лицам!?!? Извините, но это уже наглость!
Райффайзен Банк
4 июня 2018, 17:48
Информация, которая стала известной Банку в процессе обслуживания и взаимоотношений с Клиентом, является банковской тайной в соответствии со ст. 1076 Гражданского кодекса Украины и ст. 60 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» (далее — Закон о банках), которую Банк обязан хранить и защищать с соблюдением требований ст. 61 Закона о банках и Правил хранения, защиты, использования и раскрытия банковской тайны, утвержденных постановлением Правления Национального банка Украины № 267 от 14.07.2006, что делает невозможным неправомерное использование и раскрытие (в т. ч. передачи третьим лицам) этой информации.
Уверяем, что каждый сотрудник Банка придерживается вышеупомянутых требований.
Дополнительно, для проведения проверки указанной Вами информации, просим предоставить дополнительные данные (название или адрес отделения Банка, детально изложить суть Вашей жалобы) удобным для Вас путем: сообщением, отправленным на адрес info@aval.ua, или заполнив форму обратной связи на официальном сайте: https://www.aval.ua/qfeedback/ со ссылкой на данный отзыв.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Bobik7711
Bobik7711
4 июня 2018, 22:23
Все данные продаются и ваши данные не исключение.
Melany M
Melany M
9 июня 2018, 3:28
Именно. И такие наглые ответы банков, дескать, мы законы соблюдаем, такого не может быть, а если и может, то щас всем нарушителям закона по попке дадим и все ок будет)
Lesika
Lesika
5 июня 2018, 9:52
А более детальнее? Все размыто и ни о чем…
Dzon Baster
Dzon Baster
13 августа 2018, 20:19
Я и не пытался статью написать о беспредела банка, я написал о факте «Розгласке» всех данных которые известны банку — третьим лицам :-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Хотите узнать о ком-то (По зарплате, кредите)? Добро пожаловать в «ЄТОТ» банк!