Пол года не работает терминал и никому ни какого дела

golodnuik 29 мая 2018, 11:00
Отделение по адресу: Винница, пр-т Космонавтов, 39
Являюсь постоянным клиентом данного банка, но такого не квалифицированного отношения не встречала ни в одном банке
На протяжении уже больше как полгода в отделении на Космонавтах, г. Винница в терменале у них нету бумаги, все время как нибудь решали эту проблему с сотрудником главным экономистом Виталием Горбань, он в терменале устранял моментально эту поломку, но сегодня ни для кого не ожидано случилась опять поломка на которую они отказались реагировать, сказали это не в их компетенции обращайтесь на горячую линию
На горячей линии толком ничего не могут сказать, просто в тупую фиксируют заявку, а кто будет отвечать за мое потраченное время и нервы? Как будто эьо моя обязанность тыкать о их не исправном оборудование
Вообще за ним кто то следит?
Райффайзен Банк
31 мая 2018, 12:46
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что являетесь Клиентом Банка и пользуетесь нашими услугами.
Отмечаем, что указанная Вами информация не осталась без внимания и была доведена до ведома ответственного подразделения с целю устранения технических неисправностей.
Так, согласно полученной информации, терминал, расположенный по просп. Космонавтов, 39, г. Винница, состоянием на сегодняшний день пребывает в работоспособном состоянии.
Уверяем Вас, что наши службы технического обслуживания прилагают усилия для обеспечения бесперебойной работы терминалов и принимают меры по предупреждению возникновения технических сбоев в будущем.
Позвольте принести свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝 / Пол года не работает терминал и никому ни какого дела