Только через кассу

Olga Kos 24 октября 2017, 9:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Гришко, 6
Когда очередь, когда надо пополнить счёт и выкупить билеты на самолёт, а банкомат просто берет и съедает деньги. Напишите на банкоматах, что банкомат может съесть деньги и идите в кассу!

А самое ключевое, никто ни за что не отвечает!
Райффайзен Банк
24 октября 2017, 17:23
Уважаемая Olga Kos!

Прежде всего, позвольте принести извинения за неудобства, возникшие во время Вашего обслуживания в Банке. Со своей стороны, хотим сообщить, что через банкомат проходит значительное количество операций, в связи с чем, иногда происходят технические сбои в их работе по разным причинам, в том числе таких, которые не зависят от Банка.
В случае возникновения проблем с зачислением денежных средств на карточный счет получателя, существует возможность оспаривания такой операции, путем составления Клиентом заявления на спорную транзакцию, для осуществления соответствующей проверки, и принятия решения о возврате/отказе от возврата средств, в соответствии с правилами международных платежных систем.
Для составления такого заявления, необходимо обратиться в Информационный центр Банка: 0 (800) 500 500 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов), 38 (044) 490 88 88 (для Киевских городских номеров и звонков из- за границы), 521 с мобильного (бесплатно для абонентов MТC, Vodafone), где после проведения идентификации Вас, как владельца счета, оператором будет предоставлена дальнейшая консультация.
При этом, обращаем Ваше внимание, что сотрудники Банка прилагают усилия с целью оперативного разрешения подобных ситуаций в кратчайшие сроки.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Olga Kos
Olga Kos
24 октября 2017, 19:19
Уважаемые. Спасибо за ответ. Очень прошу вас поторопиться с моим вопросом, от этого зависит моя поездка за границу, отлёт 26 октября. Также хочу напомнить, что у меня премиум карта и мы клиенты вашего банка с 2012 года. Заранее благодарю.

С уважением
Ольга