Работа банкоматов

Добрый день! Суть кометария в следующем, эта проблема неединичная ситуация, а закономерность. В г. Белая Церковь 2 отделения банка, рядом с которыми банкоматов нет, они то есть но внутри и туда попасть можно только в рабочее время, есть банкоматы так по городу, но застать моменты когда они работают можно счесть за праздник. В общем что бы снять деньги с карты нужно убить пол дня в разъездах по городу, интернет-банкиг… очень громкое заявление… его скорее нет чем он есть. У меня в этом банке2 зарплатные карточки, зарплатный фонд на предприятие и расчетный счет. Предприятие уже перевожу на другой банк, и вскоре планирую полностью отказаться от его услуг по причине того что удобства пользования реально нет.
Райффайзен Банк
25 сентября 2017, 16:52
Уважаемый supermaximax!

Прежде всего, позвольте принести извинения за предоставленные неудобства.
К сожалению, иногда, имеют место случаи временного выведения из строя банкоматов, что происходит, в частности, по причинам, не зависящих от Банка (связь, электроснабжение и др.). При этом, службы технического обеспечения и сотрудники отделений Банка прилагают максимум усилий для обеспечения удобства Клиентов в плане эффективной работы банкоматов, в том числе путем проведения плановых ремонтных работ.
Так, по состоянию на момент формирования ответа на Ваш отзыв, функционирование банкоматов, находившихся в нерабочем состоянии, в связи с ведением ремонтных работ, налажено в полной мере.
Касательно системы круглосуточного управления собственными счетами, открытыми в Банке, — Интернет-Банкинг «Райффайзен Онлайн», сообщаем, что Банком ведется беспрерывная работа направлена на усовершенствование данной системы, ее выведения на новый технологический уровень, с поддержанием надлежащего уровня безопасности, а также оперативности проводимых посредством системы операций, т.д.
Благодарим Вас за отзыв.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Lesika
Lesika
25 сентября 2017, 9:48
Перейдите на пакет «Оптимальный+» и снимайте в любом банкомате без комиссий. А чтобы не снималась абонплата в 36грн, надо делать всего 10 безналичных операций в календарный месяц и при этом не важно на какую сумму. Думаю, это не будет проблемой (хоть 10 раз за хлеб рассчитаться картой в магазине).
IvanPetrov
IvanPetrov
3 октября 2017, 22:56
Как показывает практика, руководители предприятий таким заморачиваться не хотят… Единицы — да, а в основном деловым людям эти 10 транзакций делать просто «некогда».