Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Кобеляки, ул. Шевченко, 2

Адрес:
Полтавская область, Кобеляки, ул. Шевченко, 2
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00 (касса: 08:00-16:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
10 января 2020, 13:39
Ужастное отдиление в Кобеляках Полтавской обл. Один банкомат на все Кобеляки и ещё один в банке, что не прийдеш всегда нету денег. В будний день стоял в очериде в кассу чтобы получить зарплату. У воскресенье пошло на базар а деньги получить негде. Банкомат опять не работает а банк закрыт. Уже все Кобеляки жалуются на Ваш банк. В другом бонкомате снять, так вы же комиссию снимите, так главное не чужой банк берет комиссию а Аваль банк. Это уже наглеж. Потихоньку люди начинают отказываться от вашего супер банка.
Комментарии (7)
Ответ банка
Райффайзен Банк
11 января 2020, 16:56
Доброго дня.
По-перше, дозвольте принести вибачення за незручності, що виникли в процесі обслуговування в Банку. За отриманою інформацією, працездатність даного банкомату відновлено 05.01.2020. Додатково інформуємо, що Банк пропонує різноманітний набір послуг, відповідно існують різні тарифні моделі обслуговування карткових рахунків.
Існують тарифні моделі, які дозволяють знімати готівку в банкоматах будь-яких банків без комісії. У разі якщо клієнта не задовольняє обрана тарифна модель, існує можливість змінити пакет послуг на більш прийнятну.
Ознайомитися із запропонованими пакетами послуг можна за посиланням: https://www.aval.ua/privatnim-osobam/rahunok/platizhni-kartki.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Кобеляки, ул. Шевченко, 2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Кобеляки, ул. Шевченко, 2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.