Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Миргород, ул. Гоголя, 100-Б

Адрес:
Полтавская область, Миргород, ул. Гоголя, 100-Б
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-16:45), тех. перерыв: 16:45-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
27 января 2017, 17:24
При покупке валюты в кассе банка, кассир потребовала паспорт, на мое возражение, о том, что с августа НБУ отменил предъвление паспорта при покупке/продаже валюты, кассир сказала, что НБУ для них указала требовать паспорт.
Позвонив на горячую линию, попросили подождать, а потом сказали, да, паспорт не обязателен, но кассир имеет право потребовать на свое усмотрение.
Вот так вот.
Комментарии (2)
Ответ банка
Райффайзен Банк
30 января 2017, 16:05
Уважаемый Александр!

Сотрудники Банка заинтересованы в предоставлении Клиентам услуг высокого качества, при этом придерживаясь требований действующего законодательства Украины.
Согласно Постановления Правления Национального банка Украины № 410 от 13.12.2016 г., в один операционный день, каждый Клиент может осуществить покупку валюты либо банковских металлов не более чем на 12 000 грн. (кроме погашения кредитов).
С целью соблюдения требований действующего законодательства касательно ограничений по сумме продажи валюты, при обращении Клиента в отделение для покупки валюты, кассир идентифицирует Клиента по номеру паспорта.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Миргород, ул. Гоголя, 100-Б.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Миргород, ул. Гоголя, 100-Б- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.