Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Райффайзен Банка: Глобино, ул. Центральная, 269/7

Адрес:
Полтавская область, Глобино, ул. Центральная, 269/7
Телефон:
0 800 500-500
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30 (касса: 08:30-17:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1 не засчитана
26 января 2019, 7:16
Который раз захожу заплатить, банк пустой вообще, людей нет, касса постоянно закрыта, табличек никаких нет. Вопрос, зачем тогда нужно такое отделение. Мой знакомый недавно зашёл, хотел что то спросить и получил грубый ответ от кассира, что она ничего не знает. Зачем такой персонал? А где же обслуживание на высшем уровне? В банке грязно. Больше ни ногой и вам не советую
Комментарии (1)
Ответ банка
Райффайзен Банк
31 января 2019, 16:12
Добрый день, уважаемый Артем!
Предоставленная информация принята во внимание. В случае необходимости, будут проведены соответствующие мероприятия.
Уверяем Вас, что все сотрудники Банка заинтересованы в качественном и профессиональном предоставлении услуг каждому Клиенту, и прилагают максимум усилий, чтобы каждый Клиент остался удовлетворен качеством обслуживания в Банке.
Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам неудобства и оставила негативное впечатление о работе Банка.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»
Ответ администратора
Минфин
29 января 2019, 19:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.01.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

На странице собрана вся информация про отделение Райффайзен Банка по адресу Глобино, ул. Центральная, 269/7.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Райффайзен Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Райффайзен Банка  расположенном по адресу Глобино, ул. Центральная, 269/7- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.