Депозит «Комфортный» 25,50%. Доволен

Олександр Білий 30 декабря 2014, 17:31
Оформил данный депозит 25.12.13 на 12 мес. + 5 дн. 8000 грн. в г.Днепропетровске. Сам я не местный. В договоре дата окончания указана 30.12.14. Накануне позвонил уточнить работают ли 31.12.14, т.к. запутался когда мне забирать депозит чтоб не вышло досрочного. Сказали, какая дата указана, тогда и получать, т.е. 30.12.14 мне хоть разбейся, но явись и получи, ну и паспорт не забудь. По крайней мере такое сложилось впечатление. Ну раз так конкретно, думаю срочно надо этот вопрос решать, а то еще штраф какой наложат за хранение. Ладно, срочно оформил отгул и поехал. Вобщем вопрос решил быстро. Предъявил паспорт, подписал заявление на закрытие депозита, подписал два заявления на выдачу налички (одно на тело депозита, т.е. на 8000 грн., другое на проценты, т.е. 1935,88) в 3-х экз. и с двумя этими заявлениями в кассу, где получил наличку и по экземпляру заявления с подписью кассира. Наличку предложили пересчитать неотходя от кассы. А перед закрытием предложили продлить депозит со ставкой теперь уже 27%. По моим предварительным подсчетам я должен был примерно так и получить, учитывая, что налог на пассивные доходы 15% с 01.08.14. Итог: банком доволен, персонал никаких сложностей не создал. Когда заключал договор, специально ложил 8 тыс. с расчетом что получу четверть, т.е. 2 тыс., а вместе 10 тыс., но налог расчет испортил.

Главная / Банки Украины 🏦 / Аркада 💰 / Отзывы о Аркада Банке 📝 / Депозит «Комфортный» 25,50%. Доволен