МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ 10А. ОСОКОРКИ

osokorki 3 февраля 2014, 20:03
Сегодня 03 февраля 2014г. Опыт сотрудничества с банком Аркада у меня — печальный. Являюсь инвестором в строящемся доме на Осокорках (Молодежный квартал, площадка 10-А, дом на 500 квартир). Стройка началась в конце 2012 года. Свою предполагаемую квартиру я по собственной глупости проинвестировал на 100% еще в начале 2013 года. Свободных квартир давно нет. Т.е. проблем со стороны инвесторов — нет. Платят все. Застройщиком дома является организация «Девелопер». К сожалению, подтверждаются мрачные предостережения со стороны пострадавших ранее инвесторов с других объектов. Уже прослеживается серьезная задержка в строительстве. В ноябре 2013г. (в условиях благоприятной погоды) монтажные работы этажей не велись по причине остановки завода по производству панелей. Затем небольшое оживление. Сейчас опять полное затишье. Со стороны Аркады — сплошное вранье. Дают телефоны отдела надзора (044-288-62-31) и представителя от Аркады (044-277-72-25), на которые невозможно дозвониться. Стройки в Киеве сейчас идут (видел сам). Смутные времена в стране наступили и этим пользуется Аркада. Мне очень жаль всех наших инвесторов. Ответьте, если я не прав.

Главная / Банки Украины 🏦 / Аркада 💰 / Отзывы о Аркада Банке 📝 / МОЛОДЕЖНЫЙ КВАРТАЛ 10А. ОСОКОРКИ