по поводу покупки паркинга

Annablagodat 26 октября 2019, 0:17
Отделение по адресу: Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 32
Заинтересовал паркинг №70, от банка Аркада на Чавдар 32. С виду 4эт здание привлекло однозначно, пообщавшись с охранником — желание только усилилось. Но, к сожалению, пришлось пообщаться с менеджерами на Чавдар и операторами колл-центра в главном офисе и стало понятно, что деньги сюда вкладывать мы точно не будем! Первоначально (по звонку) была озвучена цена (от и до), за более детальной информацией подъехали в отделение. Менеджер сказал, что почти все места свободны, можем выбирать любое, а 4 уровень точно весь свободный. Вернувшись на объект, подобрали место (что было не просто так как места на 4 уровне не пронумерованы) и опять поехали в отделение. Уже другой менеджер сообщает нам, что у них вообще нет доступа к информации о 4 уровне и нам надо обратиться в главный офис. Естественно, мы позвонили и услышали, что это
место уже выкуплено. Расстроившись, но не потеряв надежду, решили вновь связаться с главным офисом с просьбой проинформировать нас о свободных и выкупленных местах. Что бы в дальнейшем выбирать из свободных мест. На этот раз судьба нас свела с «топ» оператором банка Аркада. С хамским тоном было сказано обращаться в отделение на Чавдар, наши доводы о том, что менеджер не может посмотреть базу, были оценены как не правдивыми и что она нам не чем помочь не сможет. Очень неприятный разговор в итоге получился((( А ведь мы с мужем были готовы купить парко место в тот же день! Но видимо в клиентах банк Аркада не нуждается!!!