Ранее неизвестный Альянс Банк оказался отличным

Valeriv 4 февраля 2020, 12:27
Ранее я пользовался государственными банками: Ощадным, Приватбанком и Эксимбанком. Вчера решил открыть депозит в Альянс Банке. Тут приличные проценты на депозит, участие в акции Минфина — бонус к депозиту. Но главное для меня пенсионера, участника боевых действий — внимание и культура обслуживания в Киевском отделении № 2 на ул.Б. Васильковской, 112. Очень прфессионально, с большим вниманием и человеческим отношением к ветерану помогла открыть депозит Синельник Владислава. Это очень коммуникабельный, светлый человек. Она вместе с начальником отделения №2 АТ п. Кустовым Ю.Л. проконсультировала меня и по другим вопросам деятельности банка. Надеюсь, что мое сотрудничество, как физического лица, с банком будет успешным — банк меня не огорчит и не изменит мое отношение к нему. Моя большая благодарность этим людям. С уважением ветеран Валерий Степанович

yursizov
yursizov
1 апреля 2020, 10:54
Все верно. Поддерживаю Валерия Степановича. Вот только в Альянс банке прохо с банкоматами. Я считаю - уже пора иметь свои.

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Альянс Банк 💰 / Отзывы о Альянс Банке 📝 / Ранее неизвестный Альянс Банк оказался отличным