Банк для накопления

Николай Павловцев 6 января 2019, 17:28
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металургов, 17
Как по мне, так один из лучших банков для накопления (Депозитов), самая высокая ставка как в валюте так и в гривне. Банк такого формата что раз в год посетил что бы положить валюту и через год вернулся что бы забрать. Банк для тех кто любит «по быстрее», «без очереди» и «сделайте без лишних вопросов» (не навязчивые). В отделении в г.Запорожье, практически никогда нет очереди, все чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, смущает тишина, немного не привычно после банков «гигантов» типа Приват, в кассе всегда есть денежка как валюта так и гривна.

Из минусов — минусы это все остальное, банк не развит для всех других операций, как я понял, интернет банкинга нет, одно отделение на весь город. Банк не работает в субботу и воскресенье, что практически не дает возможность людям которые работают попасть и воспользоваться банковскими услугами(предложениями), одним словом, график работы не радует.

Zhmunya
Zhmunya
11 января 2019, 22:17
Кроме Привата, кто работает в выходные? Вы правильно заметили — ходить туда каждый день не за чем — деньги любят тишину. Это не розничный банк и там нет потока пенсионеров и бизнесменов, только вкладчики.
Спасибо, что осветили информацию о наличии средств в кассе.

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня