Кредитные каникулы

380962143746 27 мая 2022, 14:04
Добрый день, в чате обратилась к менеджеру, зовут Никита Нехай, по поводу оплаты кредита)
Менеджер очень приятный и внимательный. Ответил на все мои вопросы по несколько раз, что мне больше всего и понравилось!)
Объяснил всё простыми и точными словами, и очень мне помог, и обрадовал, что Альфа-Банк продлил кредитные каникулы.
Спасибо Вам большое, Никита)
И Банку за таких прекрасных сотрудников!)
27 мая 2022, 14:44
Нам дуже приємно, що ви залишились задоволені спілкуванням з Нікітою та отримали відповіді на всі ваші запитання 😊
Якщо у вас виникнуть додаткові питання, то завжди чекаємо на вас в нашому чаті. Бережіть себе та близьких. Все буде Україна 💙💛

Maclaud
Maclaud
27 мая 2022, 19:07
О каких кредитных каникулах вы говорите?) это смешно!) то что ввел банк нельзя назвать каникулами, % насчитывают такие же как и до войны, плюс еще какие то страховки и кассовые операции которые не проводятся, сами придумали и списывают сколько хотят, потом это все добавляют к телу и в следующем месяце еще больше получается. Не понимаю почему этот банк не закрыли, надеюсь он обанкротится к концу войны
ybloko
ybloko
31 мая 2022, 0:04
Почитайте на сайте НБУ информацию о каникулах, это не прощение долгов, а просто возможность пропускать платежи.
Начисление процентов правомерно
1976ANDREI
1976ANDREI
27 мая 2022, 22:15
Не платите кредиты этому банку. Это русский банк. Кредиты можно не платить. Разрешено законом и НБУ.
29 мая 2022, 11:26
ГДЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ДРУГ СКАЖИ !!!
29 мая 2022, 11:25
Свой человек написал + отзыв тк сейчас этот банк такое творит и давит на людей …ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ С 1/06 ЧТО ОНИ ПРИДУМАЛИ КАК С НАС ЕЩЕ СОДРАТЬ КОПЕЙКИ

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40