Банкомат забрал деньги и не зачислил

Zloigadik 23 июля 2021, 11:42
22.07.2021 получил зарплату и попытался зачислить её на карту в банкомате Город Красноярск, Николаева 15, Банкомат «Банк открытие».
Банкомат принял купюры, и после выдал сообщение об ошибке и вернул карту, не зачислив.
Это были мои последние деньги, которыми нужно было заплатить за кредит и квартиру, я не знаю что делать потому что ждать придётся ещё неизвестно сколько, а меня собираются выселять из-за просрочек платежа за аренду, и еду купить не на что больше. Я в отчаянии и не знаю что делать в этой ситуации.
Деньги уже были, но теперь я остался с пустыми рукам и рискую оказаться на улице со дня на день.
26 июля 2021, 10:13
Zloigadik, Ми досі не отримали ваш ідентифікаційний код. Він нам потрібен для того, щоб перевірити ваш відгук та допомогти вирішити ситуацію, яка склалась. Якщо ми не отримаємо код, доведеться закрити звернення. Але ми сподіваємося, що цього не станеться. Бо нам не байдуже, чи вирішили ви своє питання. Проаналізувавши вказану вами інформацію скоріше за все у вас карта не АБ Україна, так як здійснювалось зарахування в м. Красноярск РФ.
Минфин
Ответ администратора
30 июля 2021, 10:55
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.07.2021).

23 июля 2021, 12:02
Zloigadik, Щоб ми швидше розбрілися в ситуації і вирішили ваше питання, надішліть ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Дякуємо!
23 июля 2021, 16:33
Zloigadik, Ми пам’ятаємо про вашу ситуацію і хочемо допомогти. Але для цього вам потрібно надіслати ідентифікаційний код в приватному повідомленні. Це пришвидшить процес. Дякуємо!
Zhmunya
Zhmunya
23 июля 2021, 23:41
Перезаймите денег у знакомых или в другом банке — к Альфа-Банку Украина какие претензии?
ybloko
ybloko
24 июля 2021, 9:24
Вам не сюда писать, а на банки точка ру
26 июля 2021, 9:26
Zloigadik, Ми досі не отримали ваш ідентифікаційний код. Він нам потрібен для того, щоб перевірити ваш відгук та допомогти вирішити ситуацію, яка склалась. Якщо ми не отримаємо код, доведеться закрити звернення. Але ми сподіваємося, що цього не станеться. Бо нам не байдуже, чи вирішили ви своє питання.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банкомат забрал деньги и не зачислил