Мутки с регламентом = комиссия 600грн. с Клиента

MaxiRom 24 октября 2019, 10:47
21.10 воспользовался кредитными средствами ч/з р2р перевод с карты 5*******50344 («Максимум Готівка»).
По условиям: комиссия за вывод средств отсутствует если это КРЕДИТНЫЕ средства… А это значит, что карту пополнять нельзя до тех пор, пока не пройдёт фактического списания по счёту… Далее самое интересное:

В предыдущих АНАЛОГИЧНЫХ случаях перевода фактическое р2р списание в рамках рабочей недели происходило утром на второй рабочий день (не считая дня осуществления р2р), так, например, ниже статистика вывод р2р / факт списания:

02.09. — 04.09
27.08. — 29.08
20.08. — 22.08
14.08. — 16.08
05.08. — 07.08

Таким образом факт списания по операции р2р от 21.10. должен был быть утром 23.10. Соответственно во избежания начисления процентов за пользование кредитными средствами 23.10 после обеда карт.счёт был пополнен на соотв.сумму…

К огромному моему удивлению по НИКОМУ-НЕ-ИЗВЕСТНЫМ причинам (хотя многие понимают о чём речь, судя по разным отзывам) фактическое списание Альфа произвёл 24.10 (третий рабочий день) в виду чего моя операция р2р от 21.10 ИСКУССТВЕННО прошла «в счёт собственных средств» = комиссия по тарифам 4% (600 грн.)

С банком сотрудничаю достаточно давно и был удивлён таким отношением. И, само собой, ТРЕБУЮ вернуть мои 600 грн., списанные по искуственно созданной банком причине (согласно тарифов)!..

P.S. знай я о таких мутках банка с регламентом — я бы пополнял на день позже и тогда были бы проценты за 1 день пользования кредитом, что примерно в 50 раз (!) ниже, чем сегодня списанная комиссия.
24 октября 2019, 11:17
MaxiRom, пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН. Проверю списания по карте и детали по проведению платежа.

MaxiRom
MaxiRom
24 октября 2019, 11:47
*******пришлите, пож-ста, в личку ваш ИНН******

Отправил.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мутки с регламентом = комиссия 600грн. с Клиента