dabster 6 августа 2014, 22:41
Вчера попытался сделать оплату интернета с сайта, но система написала, что платеж временно невозможен. Подумал, что глюк в инете. Но сегодня то же самое, позвонил на их горячую линию. Мне безапеляционно сказали, что руководством принято решение об ограничении всех платежей в сети! Без уведомлений, без оснований. Деньги можно только через кассу получить или банкомат, т.е. нужно доплатить комиссию, да еще ноги протоптать, а там еще и очереди уже небось. Что за этим всем стоит? А провайдер даже поменял реквизиты на другой банк. Видать там печально все. Да и банку были предъявлены обвинения по участию в валютных спекуляциях. Значит рухнул?
Slavutich14 6 августа 2014, 19:29
Завтра будет суд, держим кулаки за банк, честно говоря банк то хороший, вероятно наехали на бизнес Ермолаева, но при чем же здесь вкладчики
Олег Кесслер 6 августа 2014, 18:18
Ни в банкомате снять тысячу ни рассчитаться по карточке возможности нет. Очень похоже, что банк стал проблемным. Не исключаю, что это произошло с подачи г-на Коломойского. ( мое лично мнение). До этого с банком все было в порядке на протяжении трех лет, которые был клиентом этого банка.
Elbell 6 августа 2014, 17:30
Перед тем как верит всему, что написано ниже, зашли бы на сайт НБУ и проверили списки ТИМЧАСОВА АДМІНІСТРАЦІЯ ТА ЛІКВІДАЦІЯ БАНКІВ
www.fg.gov.ua/payments/
«АКТАБАНКа» в нем нет.
Банки в стані ліквідації
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=75473&cat_id=40259
«АКТАБАНКа» в нем нет.

А те товарищи, которые пишут обратное или «заказные» или просто «тешутся», что кому то теперь плохо.
anon 6 августа 2014, 16:42
Только что снимал деньги с банкомата АКТАБАНК, зарплаткой этого-же банка, в ТЦ «Мириада» что на калиновой., на карте был остаток 842, хотел снять 840 — не дает, 820 не дает, да что такое черт побери думаю!!! 800, о, выдало, пришла смс о том что снятие 800, комиссия банка 40 ГРН.
Saturnine 6 августа 2014, 15:35
Такого ужасного банка на моей памяти никогда не было.
Это самые настоящие кидалы…
Нутром чувствовала, что у меня будут проблемы с этим банком, когда в декабре минувшего года переступала его порог для того, чтобы забрать свою зп-карточку… Именно забрать, а не оформить, потому что оформлением занимался отдел кадров фирмы, куда я трудоустроилась… Сама бы я и не плюнула в сторону этого сомнительного, и как оказалось позже, ужасного заведения.… Полгода все было более или менее спокойно, но потом мне ни с того, ни с сего приходит смс-ка о снижении кредитного лимита на 500 грн. Оговорюсь, что я НИКОГДА не брала ни в долг, не кредиты, ни использовала этот займ. Но тем не менее, с меня почему-то списали несуществующий долг! В банке мне пытались объяснить, что это якобы я такая тупая, и та сумма, которая раньше лежала у меня на карте — это была сумма включительно с этим «лимитом». Только вот беда — я работаю на фиксированную ставку и знаю, сколько мне должно приходить каждый месяц, и за каждую покупку мне приходит отчет.Короче, выставили меня полной дурой, и я, скрипя сердце ушла, не стала поднимать бучу, хоть и обидно было… 500 грн — это не такая уж огромная сумма, чтобы из за нее тратить свои нервы и время, но это тоже какие-никакие деньги для человека, у которого месячная зп — 3000, это 6 часть. Вобщем тогда я плюнула на это дело и не стала подавать на них в суды и проводить разбирательства — это обреченное дело, все равно я проиграю, ведь материальные возможности банка и мои уж явно не идут ни в какое сравнение! А сегодня узнала от сотрудницы, у которой тоже зп-карта Акта о том, что вчера вечером терминал дал отворот-поворот ее карте. Я не хотела этому верить, думала, что у нее что-то с карточкой — мало ли. Но явившись лично в главное отделение Акта, я была ужасно поражена тому, какие жуткие очередя там толпились. Оказалось, Акта — банкрот. И теперь для того, чтобы получить свои кровно-заработанные три копейки в виде 1000 грн, нужно прийти в это отделение с пасспортом и простоять 1-3 часа очередь. Мне пришлось отпрашиваться с работы, и по 33-градусной жаре кататься на другой конец города, где я живу — брать документы и ехать обратно, стоять в километровой очереди для того, чтобы мне выдали мои 1000 грн по 10-ке. Потеряла рабочий день, потеряла время, нервы, деньги… И неизвестно, вернут ли мне оставшиеся… У меня на карте еще 1,500.это немного, но целый месяц до зарплаты за что жить?
А эти ни на своем оф.сайте, нигде не вывесили предупреждение о том, что их шараге пришел конец! Типа сюрпрайз устроили.Нет слов просто((((
Askal 6 августа 2014, 15:29
Мне нравиться данный банк всем рекомендую его использовать так как он очень удобный!!! Всё что о нём говорят это враньё сегодня снял деньги 10 тыс о не какаком минимуме в 1000 руб не может идти и речи спасибо Ермалаеву за такой классный банк.
Яна Металиди 6 августа 2014, 11:53
Добрый день, насколько мне известно учредители вывели деньги из Украины, и на сегодняшний день не списывают даже налоги… как по мне учредителям на банк наплевать… У меня был печальный опыт с другим банком… блокировали работу отделений, подскажите кто был на отделениях-видел- есть в кассе у них деньги, есть смысл еще бороться за деньги, или пока есть возможность оформлять депоизит, чтобы хотябы Фонд Гарантирования вернул деньги????

Спасибо за ответ!!!
specops2001 6 августа 2014, 9:54
Вчера ермалаевский карманный актабанк выкинул на улицу более 500 сотрудников без компенсации…
xedox 6 августа 2014, 8:47
Закончился Депозит 5.08.14 перевели все деньги на карточку (тело +%) снять можно 1000 грн в день налом и 15000 безналом, Не один банкомат Акты денег не выдает, банкоматы партнеры (радиус) пишут что с данной карточки деньги не выдают.
Denis Sereda 5 августа 2014, 13:09
Худший банк в Украине. Невозможно дозвониться на горячую линию, невозможно погасить задолженность, невозможно получить информацию по происходящему.
Пожалуйста, не связывайтесь с жуликами!
Slavutich14 5 августа 2014, 10:57
В банке сообщили, пока временная адмистрация не введена, ждут какой- то даты, после которой все встанут в очередь за деньгами. Может это очередные сказки, сообщите кто знает больше информвции
tatos051264 4 августа 2014, 15:56
Бюджетные платежи сегодня проводят без проблем. Совет для юр.лиц: оплатить налоги авансом, возможность немного спасти деньги
ENTONY 1 августа 2014, 15:45
Я частный предприниматель, обслуживаюсь в Харьковском отделении «АктаБанка». 30 июля 2014 года попытался заплатить своему контрагенту и не мог, так как исходящие платежи просто блокируют. Я не могу обналичить со своего расчетного счета свой доход, так как деньги не уходят. ЭТО ПРОСТО МОШЕННИКИ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ЗАРАБОТАЛ!!!
Slavutich14 1 августа 2014, 15:21
Сегодня в банке и на горячей линии говорят одно и тоже, ситуация прежняя- платежи не выпускают, может будут изменения в понедельник, 4/08
Slavutich14 31 июля 2014, 23:40
На вопрос почему из банка не уходят платежи нп горячей линии ответили — перезвоните завтра после обеда
Slavutich14 31 июля 2014, 21:46
Сегодня нам в Актабанк зашли деньги от нашего контрагента, далее начались чудеса, говорят Нацбанк не выпускает никакие платежи кроме бюджетных. Вопрос к Нацбанку, зачем же вы впускаете платежи, делая клиентов Актабанка банкротами?
specops2001 31 июля 2014, 17:25
АктаБанк — БАНКРОТ!!!
Вчера была введена администрация!
Деньги выдают по 1000 грн./сутки!!! — и то ближайшие несколько дней, потом и эти выплаты прекратятся, т.к. банк пустой, денег нет и не будет!!! О своих депозитах можете забыть!!!
dnepr73 31 июля 2014, 16:50
Как юрлицо перечислила сегодня в 9-00 платежи с АктаБанка. По состоянию на 16-34 деньги не списаны. Дозвонится до банка не могу. Связалась с горячей линией. Ничего объяснить не могут. Ждите конца дня! Есть информация о больших проблемах в АКТАБАНКЕ. Юрлица, обратите внимание. Может нужно поторопится и спасать денежку фирм((((((((((((
neep1 28 июля 2014, 20:43
Днепропетровск. Банк банкрот ???!!! Не отдают закончившийся депозит 28.07.14г закончилось 2 депозита по 200 000 грн, ложили на 1 месяц. Банк перевел деньги на карт счет и установил лимит снятия наличности 1000 грн в день через банкомат или кассу! Нужно вводить временную администрацию ???!!!
Главная / Банки Украины 🏦 / Актабанк 💰 / Отзывы о Актабанке 📝