... банк.

Saturnine 6 августа 2014, 15:35
Такого ужасного банка на моей памяти никогда не было.
Это самые настоящие кидалы…
Нутром чувствовала, что у меня будут проблемы с этим банком, когда в декабре минувшего года переступала его порог для того, чтобы забрать свою зп-карточку… Именно забрать, а не оформить, потому что оформлением занимался отдел кадров фирмы, куда я трудоустроилась… Сама бы я и не плюнула в сторону этого сомнительного, и как оказалось позже, ужасного заведения.… Полгода все было более или менее спокойно, но потом мне ни с того, ни с сего приходит смс-ка о снижении кредитного лимита на 500 грн. Оговорюсь, что я НИКОГДА не брала ни в долг, не кредиты, ни использовала этот займ. Но тем не менее, с меня почему-то списали несуществующий долг! В банке мне пытались объяснить, что это якобы я такая тупая, и та сумма, которая раньше лежала у меня на карте — это была сумма включительно с этим «лимитом». Только вот беда — я работаю на фиксированную ставку и знаю, сколько мне должно приходить каждый месяц, и за каждую покупку мне приходит отчет.Короче, выставили меня полной дурой, и я, скрипя сердце ушла, не стала поднимать бучу, хоть и обидно было… 500 грн — это не такая уж огромная сумма, чтобы из за нее тратить свои нервы и время, но это тоже какие-никакие деньги для человека, у которого месячная зп — 3000, это 6 часть. Вобщем тогда я плюнула на это дело и не стала подавать на них в суды и проводить разбирательства — это обреченное дело, все равно я проиграю, ведь материальные возможности банка и мои уж явно не идут ни в какое сравнение! А сегодня узнала от сотрудницы, у которой тоже зп-карта Акта о том, что вчера вечером терминал дал отворот-поворот ее карте. Я не хотела этому верить, думала, что у нее что-то с карточкой — мало ли. Но явившись лично в главное отделение Акта, я была ужасно поражена тому, какие жуткие очередя там толпились. Оказалось, Акта — банкрот. И теперь для того, чтобы получить свои кровно-заработанные три копейки в виде 1000 грн, нужно прийти в это отделение с пасспортом и простоять 1-3 часа очередь. Мне пришлось отпрашиваться с работы, и по 33-градусной жаре кататься на другой конец города, где я живу — брать документы и ехать обратно, стоять в километровой очереди для того, чтобы мне выдали мои 1000 грн по 10-ке. Потеряла рабочий день, потеряла время, нервы, деньги… И неизвестно, вернут ли мне оставшиеся… У меня на карте еще 1,500.это немного, но целый месяц до зарплаты за что жить?
А эти ни на своем оф.сайте, нигде не вывесили предупреждение о том, что их шараге пришел конец! Типа сюрпрайз устроили.Нет слов просто((((

Elbell
Elbell
6 августа 2014, 17:39
При всем уважении, но банк (клиентбанк\смс) показывает вам полную сумму с учетом кредитного лимита в 500 грн.
Все зарплатные карты с этим кредитом по умолчанию и его можно отключить было прийти в отделение.
Затем его убрали и оставили кредитный лимит 0.01 грн.
Лимит по 1000 грн есть, и надеюсь, что еще будет.