призупинення роботи відділень банку

ActiveBank 21 июля 2014, 10:49
Шановні клієнти!

В рамках заходів реалізації «Програми оздоровлення ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» проводиться призупинення діяльності 15 відділень Банка.

Перелік відділень, останній день роботи з клієнтами яких 15 серпня 2014 р. до 12.00:

Відділення №12 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Харкові (вул. Пушкінська, 64)
Відділення №44 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Харкові (вул. Отакара Яроша, 27а)
Відділення №13 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Запоріжжя (пр-т. Леніна, 153)
Відділення №4 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Києві (вул. Антонова Авіаконструктора, 5)
Відділення №16 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Івано-Франківську

Перелік відділень, останній день роботи з клієнтами яких 20 серпня 2014 р. до 12.00:

Відділення №15 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Луганську
Відділення №39 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Артемівську
Відділення №40 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Краматорську
Відділення №41 ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК» у м. Маріуполі
Відділення «Східна регіональна дирекція» у м. Донецьку

Для переведення рахунків в інші відділення Банку необхідно подати заяву у відділенні, де відкриті рахунки, в строк до останнього дня обслуговування клієнтів.
Для клієнтів відділень, що знаходяться в зоні проведення АТО, заяви приймаються через контактний центр Банку за телефоном 0 800 501 510.

З повагою,
Адміністрація ПАТ «КБ «АКТИВ-БАНК»

SergAktivnuy
SergAktivnuy
21 июля 2014, 10:56
Уважаемые коллеги из ActiveBank!

В связи с приостановкой деятельности Актив-Банка, с целью информирования Ваших клиентов, прошу Вас расписать пошаговые действия вкладчиков по депозитам в данной ситуациии (например, необходимо ли вкладчикам самостоятельно приходить в отделения и писать какие-либо заявления на перевод депозитов на Киев, предельные сроки написания заявлений и т.д.?)
ActiveBank
ActiveBank
21 июля 2014, 12:40
Добрый день! Депозиты отделений, которые закрываются, автоматически переводятся в другие отделения банка. Список отделений, в которые будут переведены депозиты, выложен на сайте банка.
Также Вы можете написать заявление о переводе своего депозита в другое отделение, в котором Вам удобно обслуживаться.
Norma32
Norma32
21 июля 2014, 14:51
А если до последнего для обслуживания(в моем случае — Краматорск, до 20 августа), я не попаду ни в одно из отделений банка и не напишу заявление? Куда переведется мой счет и как потом я смогу его забрать?
21 июля 2014, 17:29
А вообще-то, было бы удобно продлить рабочий день до 17.00. Все равно в 17.00 все сотрудники еще на рабочих местах, а заявления написать не дали (Харьков-12). Не по-человечески как-то. Ведь банк собирается жить и дальше. ПОРА ВОССТАНАВЛИВАТЬ РЕПУТАЦИЮ.
svetlana27
svetlana27
21 июля 2014, 17:32
Что значит перевели депозиты? мне не отдают депозит в Мариуполе с апреля, теперь не будут отдавать уже в другом отделении, куда его «автоматически переведут»?
21 июля 2014, 18:51
Вы, что с ума сошли, вы что думаете, что вам актив еще что то будет отдавать, даже 50 грн. уже не даст,
вот будет ВА и тогда через другой банк, вам отдадут, про какую репутацию вы говорите смешно, только они упираются ВА еще не хотят, еще не все сделали
21 июля 2014, 19:05
Для docent007: А как вы представляете восстановление репутации???? Выплату по 50 грн в день? На карточную систему, которая заблокирована??? У банка нет денег даже на восстановление карточной системы! Банк если бы хотел жить, то не тянул бы резину с апреля( а у некоторых и с февраля) с невыплатами. Вы, видимо, только в начале длинного пути по выплате вашего депозита.
22 июля 2014, 9:42
У нас, «аленей», короткая память, укорачиваемая высокими ставками и маркетинговыми приемами. Особенно, если есть в заначке рисковый капитал в разных «корзинах».
Например, родовид чуть не обанкротился году кажется в 2008. Но стоило им в прошлом году выпустить карточку с 17% на остаток — я (а, судя по очередям, не только я) все карманные деньги занес им (хотел в Актив, но здесь начались проблемы).
В Активе — доброжелательный персонал (не виноваты сотрудники, что высший менеджмент прокололся), удобное расположение.
Если бы НБУ выполнял четко свои функции по рефинансированию, то мы не должны были заметить трудности банка.
23 июля 2014, 23:07
А вы не заметили, что когда Актив получил три транша рефинансирования он ни копейки не отдал вкладчикам и более того Солнцев прокредитовал перед новым годом более 150,0 млн. грн. в одни руки на месяц и тут же кредит стал проблемным, у них нет совсем робичих активов их никто не захочет, это точно
25 июля 2014, 9:22
«Денег мало, а любить людей надо много!» Борис Ельцин
21 июля 2014, 19:12
Говорят, что в банке не платят ничего: зарплату, оренду, свет, воду, даже канализацию, Борисоглебская без туалета, а вы хотите репутацию восстановить
21 июля 2014, 19:36
Как можно пытаться возобновить работу банка, если сокращают половину отделений? Неужели акционеры думают, что несведущий потенциальный вкладчик повезет свои деньги за несколько сот километров? Это при наличии огромного количества банков в стране! И при наличии интернета и форумов, где описывают свои «страдания» в попытке забрать деньги обманутые вкладчики! Только ВА, давить на НБУ, закидывать НБУ жалобами ( для не киевлян), а киевлянам собираться на митинги под НБУ.
alex238
alex238
22 июля 2014, 9:52
Да! Нужно реально собираться вместе (желательно в Киеве) и требовать от НБУ и правительства выполнения обязательств перед вкладчиками. Если что, я за! А вообще лучше подавать коллективный иск в суд, мне вряд ли кажется что после 5 августа что ли изменится. Они ждут введения военного положения по всей Украине, поэтому и оттягивают сроки возможных решений.
Nonna2014
Nonna2014
22 июля 2014, 10:39
С «Брокбизнесбанком» было так же. Вначале сократили количества отделений, а потом ВА Поскорей бы!
23 июля 2014, 23:49
В брокбизнесе при ликвидации еще все отделения есть и оренду платят и даже оренду банкоматов, а тут… … и еще только будут «запускать программу стабилизации»
vigros
vigros
24 июля 2014, 20:58
28.07. в 10-00 под нбу собираются вкладчики.

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / призупинення роботи відділень банку