«Вы должны нам...»

Tornn 12 сентября 2014, 18:30
В конце месяца проверил лимит кредитной карты, добавил необходимый остаток и спрятал карту в бумажник. Прошел месяц, зашел в Приват -банк и проверил карту и удивился, не хватает до нужного лимита около 5 грн. Подошел к работнику привата и проверили остаток через терминал, она озвучила минус на карте, я подошел к банкомату и пополнил, даже на 1 гривну больше. Картой не пользовался специально три месяца и тут звонок с банка: «Вы должны 100 грн, погасите задолженость». Я в шоке, у меня нет никаких привязанных к карте страховок и прочего, это афферизм чистой воды. Завтра иду расторгать договор. Обходите этот банк десятой дорогой.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 сентября 2014, 10:48
Tornn, здравствуйте!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи. После получения этой информации мы сможем предоставить развернутый ответ.

Tornn
Tornn
16 сентября 2014, 21:01
Добрый день, с ситуацией разобрались. Поскольку я, как клиент, на хорошем счету, был увеличен кредитный лимит на 400 грн. Но в этот момент телефон был в ремонте и уведомление об этом (смс) вероятно было пропущено. Соответственно был начислен процент за непогашение. Сегодня кредит закрыл в ноль, к концу месяца анулирую кретитную карту. Для кого то увеличение кредита хорошо, но мне это вышло боком. Являюсь клиентом привата 12 лет, притензий нет. Просьба удалить админом мой негативный отзыв об А-Банке.

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40