Самый хороший банк из всех банков которых я знаю))

EnnKharkov 1 августа 2014, 0:31
Быстрая выдача кредита, отзывчивые и милые работники!!!
Недавно брала кредит на учёбу в а-банке, сообщила им моё место работы и сумму денег которая мне нужна. Деньги выдали моментально, при первом гашении кредита мне человеку без опыта как и что делать всё четко и быстренько обьяснили, оплата производиться удобно, работники работают на высшем уровне))
В отделении а-банка в г.Харькове, в Ордженикидзеском районе очень работают очень честные, умные и хорошии люди.
Ребята так держать))

PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 августа 2014, 19:06
Уважаемый клиент, добрый вечер!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего Банка.

Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис и улучшать качество обслуживания.

Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.
casino
casino
27 августа 2014, 18:00
Если начинаются просрочки, это самый ужасный банк, т.к. на просроченную сумму начисляется 100% комиссия!!! Если платеж 2000, а удалось заплатить только 1000, то в следующем месяце имеем: 2000+1000+1000штраф=4000 как с куста!!!

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Самый хороший банк из всех банков которых я знаю))