Спасибо!

Sonik1301 13 апреля 2024, 11:43
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 43
Самая высокая оценка благодаря вашему сотруднику, которая работает в отделении АБанк на ул. Сумская, 43 г. Харьков. Демидюк О. А. — кассир с опытом, понимающая, профессионал своей работы. К сожалению на какой-то период, после прилета, это отделение было закрыто, приходилось обращаться в другие отделения, где меня заставляли приезжать по 2,3 раза за день, чтоб обналичить деньги с карты, хотя на Сумской сложностей никогда таких не было, мне даже не приходилось никогда стоять в очереди, потому что все клиенты Вашего банка обслуживались очень быстро. Моей радости не было предела, после повторного открытия отделения на ул. Сумская, 43. Конечно же, я сразу же после открытия пошла выразить свою радость и благодарность О. А. Цените таких сотрудников, благодаря которым, я уверена, многие Ваши клиенты готовы обращаться в АБанк хоть каждый день! Спасибо
Абанк
Підтримка Абанку 13 апреля 2024, 12:20
Дякуємо за відгук та високу оцінку роботи нашого Співробітника! Вибачте за тимчасові незручності, які Ви зазнали через закриття нашого відділення на певний час. Ми вдячні за Ваше розуміння та терпіння. Зробимо все можливе, щоб всі Клієнти отримували якісний сервіс в кожному відділенні🍏😊
Минфин
Ответ администратора
15 апреля 2024, 13:23
Відгук не зарахований (на 15.04.2024).

natashaGra
natashaGra
13 апреля 2024, 16:25
А этот кассир вам разрешила свои личные данные распространять? Что ж представитель сразу обрадовался? Тут как бы весь отзыв сомнительный+ распространение данных третьих лиц

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43