Непрофессионализм

Sonya22331 11 апреля 2024, 21:05
Запросили подтверждение операции по переводу денег на мою карту. Карту заблокировали и удерживают мои средства. Пришлось заново предоставлять документы около 5 раз, и не смогли мне сразу сказать, какие еще документы им нужны для связи. В настоящее время мои средства удерживаются под предлогом предстоящего звонка в течение 5 дней, а проверка документов займет столько же времени. Сомневаюсь, что они выполнят свои обязательства в установленные сроки из-за халатности и непрофессионализма. Рекомендую размышлять о выборе другого банка, чтобы избежать длительной задержки средств.
Абанк
Підтримка Абанку 12 апреля 2024, 10:11
Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки.
Дозвольте нам перевірити описану ситуацію більш детально. Ми написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.
Минфин
Ответ администратора
13 апреля 2024, 13:01
Відгук не зарахований (на 13.04.2024).

11 апреля 2024, 22:02
Да, сервис просто огонь. Похоже у банка огромные проблемы — оттуда и нарушения регламента , и столько блокировок. И какими инородными при таких отзывах здесь выглядят отзывы с 5 звёздами
energolux
energolux
12 апреля 2024, 8:34
Они около четырёх месяцев скамят. Под предводительством НБУ. В Украине правительство только мошенничать может.
Валерій Антюхов
Валерій Антюхов
12 апреля 2024, 9:07
Багато грошей на рахунку заблоковано? Бо згідно тарифу в разі розірвання відносин з вами банк забере собі 30% ваших коштів у вигляді комісії
12 апреля 2024, 12:09
Похоже на систему, выше тоже отзыв с пятикратным предоставлением документов. Вообще как бы есть регламент операций одинаковый для всех банков и то что здесь описал клиент похоже либо на отсутствие каких-либо регламентов, либо на нарушение существующих регламентов и их полное незнание операторами банка. Тогда вопрос — зачем вообще нужна служба поддержки в таком виде? Кто-то контролирует действия операторов ? Последствия нарушений для операторов какие?

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43