Долго совершают перевод денег на счет в другом банке

Влад Галейда 4 апреля 2024, 20:21
01.04.2024. А-Банк разорвал со мной договор об обслуживании. Я 01.04.24 написал Заявление на перевод личных средств на счет в другом банке по реквизитам. В обратном письме от банка срок рассмотрения был указан 1 рабочий день. Конкретного срока возврата средств добиться от сотрудников банка на горячей линии или в чате нереально. Прощу А-банк принять меры для скорейшего решения проблемы. Я проконсультировался в других банках такие вопросы решаются очень оперативно. Есть такое подозрение, что банк просто бесплатно решил попользоваться моими деньгами неопределенный срок. Согласно закона, деньги на счете мое имущество. прошу его вернуть.
Абанк
Підтримка Абанку 4 апреля 2024, 20:38
Добрий день! Приносимо вибачення за тривале очікування рішення Вашого питання. На жаль, наразі, існує черга в обробці подібних звернень, у зв'язку з чим регламент розгляду збільшений. Наші Спеціалісти роблять все можливе, для скорішого вирішення Вашого питання. Передали питання на пришвидшення, просимо очікувати зарахування коштів відповідно до наданих Вами реквізитів. За результатом Вас проінформують.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Долго совершают перевод денег на счет в другом банке