Ужасный банк

Dawid 22 марта 2024, 3:22
Только зарегестрировался в банке, положил туда деньги и мне заблокировали счет. На вопрос за что мне заблокировали карты и удерживают мои деньги ответ был «Мы вам позвоним в течение 5 рабочих дней». После звонка меня попросили подтвердить за что я получил эти деньги — я всю информацию предоставил. Но увы, они продолжают удерживать деньги, сказав что будут проверять доказательства за что я получил деньги в течение 5 рабочих дней. Эту информацию можно проверить за 5 минут, но им требуется 5 дней… Я очень сомневаюсь что проверят в течение 5-ти дней, судя по опыту некоторых знакомых, которые сталкивались с подобной ситуацией. Если вам дорого ваше время — не посоветовал бы регистрировать Абанк, как минимум потому что, вы расстанетесь с вашими деньгами надолго, в случае чего
Абанк
Підтримка Абанку 22 марта 2024, 11:39
Добрий день! Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Ми завжди відповідально ставимось до питання регламентів та робимо все можливе для їх виконання. В деяких випадках, на жаль, може виникати черга та це призводить до збільшення строку розгляду. Ми обов'язково перевіримо детально всю ситуацію та будемо раді допомогти. Очікуємо від Вас відповідь в особистому повідомленні.

energolux
energolux
22 марта 2024, 11:45
Там таких как вы, кому они уже должны деньги, сотни. Становитесь в очередь
natashaGra
natashaGra
22 марта 2024, 12:03
Это стандартный ответ здесь — ничего нового

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке