Заблокировали счет

Банк заблокировал мне счет уже более 180 дней говорят что ожидайте ваша заявка на расмотрении. Как вы можете расматривать ее если я отказалас давать вам какие либо документы более того прошли 180 дней который согласно закону вы моджете ограничевать счет до 180 дней, но не более вы нарушаветет действующее законадательство и всем плевать ужастный банк и персонал
Абанк
Підтримка Абанку 16 марта 2024, 20:04
При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в Абанку, Ви надаєте згоду на те, що ознайомлені та погоджуєтесь з Умовами та правилами Банку.
У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта.
Ми зі свого боку неодноразово зв'язувались з Вами та надавали рекомендації щодо вирішення Вашого питання. Проте від Вас було отримано відмову.
Для вирішення питання Вам необхідно виконати рекомендації які було надано раніше.

natashaGra
natashaGra
16 марта 2024, 19:16
Это только в НБУ писать. Больше 180 дней рассматривать не могут. Или должны передавать информацию в соответствующие органы
Елизавета Волкова
Елизавета Волкова