A bank обманщики

KobaSergey 28 февраля 2024, 13:50
Добрый день.
18.02.2024 был расторжен договор о сотрудничестве по заявлению 1661533. На счету имеется остаток денежных средств в которых я очень сильно нуждаюсь. Сначала обещали что в течении 3х дней переведут остаток на предоставленные реквизиты в другом банке. Затем обещали что 27.02.2024 деньги будут переведены. Сегодня 28.02.2024 вообще не называют срок перевода моего остатка, только обещают мне что моя заявка передана на ускорение в обработке.
Банк полностью не выполняет свои обязанности перед клиентами. Ихним словам верить нельзя, банк мошенников и обманщиков. Никогда не открывайте счет в этом банке и упаси Бог туда положить хотя бы копейку своих денег, заставят пройти 9 кругов ада.
Абанк
Підтримка Абанку 28 февраля 2024, 14:15
Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з Вами договори та закриті поточні рахунки, на підставі абзацу третього частини 1 ст. 15 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», а також відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., де зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку.
Приносимо вибачення, через збільшений термін переказу коштів. Питання, щодо перерахування коштів знаходиться в роботі, вже пришвидшили його вирішення. Ми зв'яжемось з Вами одразу після переказу.

28 февраля 2024, 14:41
«заставят пройти 9 кругов ада» и ещё могут забрать себе 30% комиссии от суммы платежа.
Cococos
Cococos
3 марта 2024, 0:42
А за что забирают 30 % комиссии, где это прописано? Как с этим бороться, лучше сразу к юристу обращаться?
4 марта 2024, 17:01
Например, карта АТБ Абанка: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ATB_ua.pdf : «Комісія за перерахування коштів при припиненні ділових відносин за ініціативи Банку — 30 % від доступного залишку на балансі після погашення усіх кредитних зобов’язань». Это тарифы банка, бороться с этим бесполезно, ни НБУ, ни юристы не помогут. Открывая счёт в банке, клиент автоматически соглашается с его тарифами.
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
29 февраля 2024, 10:43
Так ты не клиент и на тебя им  ***

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5