Успешная борьба с мошенниками ТикТока

Kijivstar2024 22 февраля 2024, 18:15
Вчера ,21 февраля, я смотрела Тик Ток и попала на игру: Угадай слово и получишь 5000гр., а также было предложено перечислить на карту любую сумму гривен от 200и до & и получишь в 10 раз большую на свою карту.Я попыталась отгадать слово, но не получилось.Немного подумав и задав вопрос участникам игры (стрим), я получила положительный ответ прочла благодарность от «братана».И поскольку видела, что многие поверили в такое «счастье», тоже перечислила определенную сумму и стала ждать, когда прийдёт в 10раз большая сумма на карту.Немного подождав стала писать в стрим что пополнила его карту, а где «обещанные «, и тут меня удалили из стрима.Я чуть подождала и позвонила в свой банк, менеджер меня отправила в Банк по номеру карты куда я перечислила свои деньги.Естественно я уже очень была взволнована и все
рассказала девушке, не могу вспомнить ее имя.Выслушав мою историю девушка спокойным голосом поговорила со мной и записала мою жалобу, объяснив что это мошенники, но банк с ними борется.Она заблокировала карту этого «волшебника«и сказала что завтра мне позвонит менеджер и запросит необходимую информацию для возврата денег на мою карту. И сегодня 22 февраля утром мне позвонили из банка, попросили передать реквизиты карты, код и ФИО, написали в Вайбер что необходимо и я стала ждать, периодически общаясь с Оксаной, менеджером в чате.Мне объяснили, что собирают данные всех пострадавших от «волшебника», я думаю что их было не мало, и после сбора вернут деньги на карты.И вот настал счастливый час возврата, где-то к трем часам мои деньги вернулись на карту.Спасибо огромное работникам банка за честность и радость, подаренную пострадавшим от мошенников.Есть в нашем мире люди, делающие добро и правду. Вместе к победе!
Абанк
Підтримка Абанку 22 февраля 2024, 18:25
Ми задоволені, що вирішили Ваше питання. Будьте обережніше 🍏

natashaGra
natashaGra
22 февраля 2024, 18:49
Очередная сказка,этот банк свои деньги вряд ли отдаст- скорее отберёт ваши
Lolik1837
Lolik1837
22 февраля 2024, 18:57
Абанк с каждым разом всё больше и больше пробивает дно со своими фейковыми отзывами
Danilich
Danilich
22 февраля 2024, 19:08
Этой схеме лохотрона уже больше 10 лет, еще в эру электронных кошельков имела популярность, вбейте в гугл «Волшебный кошелек лохотрон» Кидаешь на кошель сумму, возвращается вдвое больше, дальше говорить не надо когда он перестает работать?
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
22 февраля 2024, 22:28
Ну хотя бы не на лечение таракана
Strelok123
Strelok123
24 февраля 2024, 14:50
Кто-то в детстве не смотрел фильм «Буратино»)))

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Успешная борьба с мошенниками ТикТока