Абанк не перечисляет остаток средств на другой счет уже больше 2 НЕДЕЛЬ!!!

tkache218 8 января 2024, 12:18
Добрый день. 23.12.2023 мною было написано заявление на вывод остатка денежных средств на мой личный счет в другом банке, в связи с разрывом договора по непонятным причинам! Оператор уточнил, что в среднем перевод осуществляется в течение 3-х рабочих дней. 26.12.2023 поступления нету, звоню в поддержку. Ответ службы поддержки: «На данный момент у нас небольшая очередь на обработку таких заявлений. Нам понадобиться еще 3 дня для перевода, ваше заявление принято, но не подтверждено!» Остается неделя до Нового Года, возможно, действительно большой ажиотаж и служба поддержки не справляется!!! 02.01.2024, звонок в службу поддержки. «Ваше заявление принято, средства должны поступить до 18:00 этого дня. Поступления средств нету, звоню 04.01.2024, опять же «Ваша заявление принято, ожидайте поступление в течение 3 дней» Денег я так и не получил!!! Операторы все время кормят завтраками «Ждите еще 3 дня, вам должны их обязательно перечислит» Не рекомендую этот банк к сотруднечиству
Абанк
Підтримка Абанку 8 января 2024, 13:39
Добрий день! Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з Вами договори та закриті поточні рахунки, на підставі абзацу третього частини 1 ст. 15 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», а також відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., де зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку.
Приносимо вибачення, через збільшений термін переказу коштів. Наразі Ваше питання вирішене.

Гой Иванович под солями
Гой Иванович под солями
8 января 2024, 18:49
Так разорвите двговор со всеми жителями страны у вас же зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку. Была не была? а братья Суркисы услышьте мой глас вопиющего в пустыне.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Абанк не перечисляет остаток средств на другой счет уже больше 2 НЕДЕЛЬ!!!