Техподдержка А-банк

7Mira7 13 декабря 2023, 14:46
При пользовании приложения А-банк нажала лишнюю кнопочку, и при каждом входе в приложение стало вылетать окно которое мешало. Обратилась в техподдержку, оперативно ответили, устранили помеху в течении суток, с переодичным напоминанием, что вопросом занимаются, как только решится, сообщат. Так и было. Очень приятно, что есть компании с таким достойным уровнем обслуживания.Спасибо. 10/10
Абанк
Підтримка Абанку 13 декабря 2023, 15:34
Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно, що Ви задоволені роботою наших Співробітників! Будемо намагатися і надалі радувати Вас! 🍏😊

natashaGra
natashaGra
13 декабря 2023, 14:58
Ещё одни сказки про банк
13 декабря 2023, 18:48
А банк фейковыми отзывами пытается отвлечь внимание клиентов от того, что он сам себе дал право обирать каждого своего клиента на 30% всех его личных средств
14 декабря 2023, 17:54
Только если поступали жалобы на клиента
14 декабря 2023, 17:59
«Только если поступали жалобы на клиента»

А ну ка почитайте пункты 3,3.20 и 3.3.25 по которым, А банк отбирает деньги людей и покажите мне место где вообще упоминается в причинах «жалоба»
14 декабря 2023, 18:43
Извиняюсь. Дал ответ службы поддержки этого «прекрасного» банка. Поддержка каждый раз дает разные ответы на один и тот же вопрос, прикольно. Сам уже перечитал пункты. Пожалуйста, закрою счет как и остальные благоразумные люди и лучше перейду в тот же отп или укрсиб, там хотя бы надежность есть.
14 декабря 2023, 18:59
«Пожалуйста, закрою счет как и остальные благоразумные люди»

Ну полностью можно и не закрывать счет в, А банке. Увести личные средства, а в Абанке пользоваться ТОЛЬКО кредитными
14 декабря 2023, 19:01
У меня там нет кредитного лимита, он мне и не нужен. Просто удобно было пользоваться их приложением, но лучше уйду в тот же отп (в моно отказ в обслуживании за мои же переводы с другого банка, даже не стали разбираться), так что других вариантов не вижу

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40