валютчики

oksana lebedeva 29 ноября 2023, 16:15
Отделение по адресу: Винница, ул. Скалецкого, 9
Не знаю как для своих, но для клиентов монобанка оказывается новых долларов никогда нет, а если очень нужно то можно решить через заместителя или руководителя отделения, за отдельную плату в национальной валюте, так понимаю что валючики с рынка рядом делают регулярный спрос
Абанк
Підтримка Абанку 29 ноября 2023, 17:43
Нам прикро, що у Вас виникли негативні емоції після відвідування нашого відділення.
Всі купюри в касі є платіжними та відповідають вимогам НБУ. Умови видачі купюр для всіх клієнтів є однаковими, тому у касира немає мети видати купюри лише старого зразку. З касового лотка не видаються лише нові купюри та не обираються спеціально касиром, навіть за додаткову плату.
Ми бажаємо перевірити описану ситуацію більш детально. Просимо надати відповідь в особистих повідомленнях.

Lolik1837
Lolik1837
29 ноября 2023, 17:10
Ну это же, А банк)))) «Все для народа». Все что бы урвать от клиента)
Danilich
Danilich
29 ноября 2023, 18:29
Клиентов монобанка — так такого банка даже нету ни адреса ни отделения с кассой, поэтому и придется довольствоваться тем что есть по посредникам. Это проблема вашего «монобанка» что сэкономил на отделениях и инкассации и вынужден побираться по другим банкам с просьбой выдать клиентам деньги. Своим клиентам абанк дает норм купюры
SergeyNina
SergeyNina
29 ноября 2023, 22:34
Сейчас выдаются рандомные купюры, все в норм состоянии. Если в кассе преимущественно убитый хлам напишите в суппорт там скорее всего кассир даёт нормальные купюры менялам, а в кассу идёт хлам такое сразу нужно прекратить. У банка нет специальных лотков с хламом для клиентов монобанка, но это нужно сделать со временем :)

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке