А банк, комиссия за минуту

wawan7 13 июля 2023, 19:04
А — банк, вместо пополнения зелёной кредитной карточки, по ошибке списал с нее- 550 грн. Через минуту пополнил зелёную карту на 1000 грн, но комиссию на 22 грн сняли. Уведомление о том, что будет комиссия 4 % за списания кредитных денег — не было. Время на отмену операции — нет. ПриватБанк уведомляет о комиссии при операциях. Не рекомендую банк, зарабатывают на ошибках. Без лоха и жизнь плоха.
Абанк
Підтримка Абанку 13 июля 2023, 20:50
Доброго дня! При переказі коштів з карти А-Банку в рахунок кредитного ліміту через сторонні сервіси інших банків дійсно є комісія 4%: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ua.pdf, також зазначена комісія доступна в застосунку АБанк24 в розділі «Тарифи». Дякуємо Вам за прийнятий дзвінок, раді, що змогли допомогти вирішити Ваше питання.

13 июля 2023, 19:38
«Уведомление о том, что будет комиссия 4 % за списания кредитных денег — не было.»

Всё это, в том числе и 4% — есть в тарифах А-банка, которые вы ни разу не читали,
но при заключении договора поставили отметку об ознакомлении…
SergeyNina
SergeyNina
13 июля 2023, 20:50
Если операции были между вашими личными картами то вам могут помочь здесь представители банка и вернуть комиссию

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / А банк, комиссия за минуту