Разочарован (

Максим Овчаренко 3 июля 2023, 18:19
В субботу банк заблокировал перевод на 10 тысяч, направил все подтверждающие документы (не перезванивают, причину блокировки не называют (
с пятой попытки попал на адекватного оператора, милая девушка, смогла мне подсказать, что с направленных мною 8ми документов, к заявке прикрепленно только 3(
Почти два года пользуюсь услугами банка, такое отношение неприятно удивляет (
Абанк
Підтримка Абанку 3 июля 2023, 20:27
Доброго дня! Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки, через те картка може бути тимчасово обмежена. В день встановлення обмеження наш Спеціаліст спілкувався з Вами та надав всю необхідну інформацію стосовно обмеження. Банк отримав надані Вами документи, зараз проводиться їх аналіз. Наразі, Ваше питання на контролі. Наш Співробітник зв'яжеться з Вами за результатом.
Полезный комментарий
Максим Овчаренко 4 июля 2023, 15:16
Надав банку документи про походження грошей, сьогодні картка була розблокована. Дякую співробітникам банку за допомогу!

Максим Овчаренко
Максим Овчаренко
4 июля 2023, 15:16
Полезный комментарий
Drap .
Drap .
5 июля 2023, 18:02
Да, абанк временами блокирует операции (сам с таким сталкивался), но адекватно относится к решению данной проблемы, за что им огромный плюс. Чего не скажешь о монобанке, которые отказывают в обслуживании без выяснения обстоятельств. А если и запрашивают документы, то в итоге всё равно отказ. В моём случае монобанк отказал в обслуживании за пользование зарплатными средствами, которые я переводил с привата. Да, очень подозрительно. Абанку почему-то хватило выписки с зарплатной карты, чтобы снять ограничения, а *** с моно просто дали отказ в обслуживании. Так же более чем доволен поддержкой Абанка, которая помогла решить проблему с ограничениями по карте, когда в монобанке просто дают шаблонный ответ об отказе и завершают чат.
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
7 июля 2023, 8:39
Поддержка у Акцент банка как повезёт

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке