Зеро Банку

Iribaka 15 июня 2023, 16:10
Максимально негативные эмоции, на отделениях впаривают карты под соусом идентификации. Спасибо не первый год живу в этом мире и знаю, что не есть обязательным. Сказал об этом сотруднику, в итоге ним же и был обвинен в учиняе скандала и далее вмешался руководитель отделения. Их аргументы: «Мы вызовем полицию на Вас», Господи ребята, да за что? И так говорят везде, не только на конкретных отделениях. Друг так же делился своими впечатлениями, прислали сорри- бонус. И смешно и грустно, может все-таки проведете работу над ошибками? Народный банк блин 🤣
Абанк
Підтримка Абанку 15 июня 2023, 17:37
Доброго дня!
Для можливості розібратися у ситуації більш детально, ми написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.

Danilich
Danilich
16 июня 2023, 8:31
В этом я согласен, сотрудники стали навязчивые, даже если только в кассу заскочить, постоянно что-то предлагают то карты платиновые то кредиты под маленькие проценты или зовут «присесть» поговорить, то ли план по бонусам выполняют то ли их заставляют обучать клиентов…
natashaGra
natashaGra
16 июня 2023, 12:20
У меня в городе тоже в отделение лишний раз стараешься не заходить — первый вопрос — а вы клиент банка? А если сказать нет — интересно выгонят?
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
28 июня 2023, 0:17
Неа, предлагают оформить карту. Был свидетелем

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке