Возвращают мои деньги 2 месяца

Виктор Квятковский 5 мая 2023, 9:36
Снял деньги с карты в банкомате. С счета пропали деньги, банкомат не выдал. И звонил и писал, Сначала получил ответ, что мои деньги придут в течении 6ти месяцев, потом написали, что в течении двух месяцев. Прошло полтора месяца, не кто тысячу гривен не вернул, Я уже звонил интересовался, если закрыть эту карту абанка, они отдадут на кассе наличкой мою тысячу, операторы написали в боте «Така можливість відсутня», а на гарячою линию звонил, там минут сорок играл Бетховен. Оно конечно красивая мелодія, но денег не вернули! Потому, что бы предостеречь будущих клиентов абанка Я п гу этот отзыв. Сталкивался с такой же проблемой, будучи пользователем монобанка: максимальный срок возврата денег был 3 рабочих дня, в принципе как и во всех нормальных банках. А банк -шарашкина кантора!
Абанк
Доброго дня! 21.04.2023 р. від Вас надійшов запит до Банку щодо неотримання коштів в банкоматі.
На даний час проводиться перевірка вказаного вами факту за допомогою Міжнародної платіжної системи та банком, в якому була спроба зняти кошти.
Регламент обробки оскарження даної операції складає до 55 днів (в окремих випадках термін може бути збільшений Міжнародною платіжною системою).
Ми також зацікавлені в швидкому вирішенні питання та поверненні коштів, очікуємо інформацію щодо результатів перевірки від Міжнародної платіжної системи.
Стосовно звернень до служби підтримки складнощів зі з'єднанням зі співробітником не виявлено. За вказаний Вами період зафіксовано звернення, однак час очікування на лінії склав одну хвилину, після чого дзвінок був Вами завершений.
За результатами розгляду звернення щодо повернення коштів ми обов'язково Вас проінформуємо.

zig4free
zig4free
5 мая 2023, 10:13
А вы пробовали обращаться в банк-банкомата? Это надо было делать в первую очередь.
6 мая 2023, 0:48
Попробуйте как пишет zig4free обратиться также в суппорт банка чей банкомат не выдал деньги. Это может значительно ускорить процесс возврата. Но сейчас это минимум 2−4 недели, если банкомат ощада то месяц.
6 мая 2023, 0:50
Просто оставьте заявку об инциденте в суппорте банка чей банкомат, они уже получили заявку с, а банка пусть будет ещё и ваша это может ускорить процесс

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Возвращают мои деньги 2 месяца