Не разблокировали карту.

Лолита Дорофеева 17 марта 2023, 11:58
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 57
Здравствуйте, мне заблокировали карту около месяца назад, заблокировали мне её когда мне позвонили по видео что бы подтвердить данные. Я была на улице и меня было плохо слышно, связь была не очень в итоге мне заблокировали карту со словами в течении 3 дней разблокируют. Позже чего ± 5 дней её не разблокировали. и я поехала в отделение А-банка. У меня поспрашивали пару вопрос, я на всё уже там ответила мне сказали там также что в течение 3 рабочих дней разблокируют карту. Итог — опять не чего не случилось. Позже я опять поехала в отделение и мне сказали что-бы я набрала на 6667, я туда позвонила мне сказали: «разблокируют в течение 3 дней». Не разблокировали и я решила набрать, мне сказали скинуть чек как снимались деньги. В течении 24 часов я скинула чек, точнее вроде 4 марта на электронную почту А-банка позже не чего не менялось. Карта была так дальше заблокирована, потом я ещё раз набрала мне сказали скинуть чек и с ФИО отправила ещё раз, сказали данные проверят и разблокируют итог: до сих пор карты заблокирована. Всё это на протяжении месяца, 5−7 раз звонила, 2−3 раза была в отделение.
Абанк
Підтримка Абанку 17 марта 2023, 18:43
Доброго дня!
Ми перевірили інформацію за Вашим питанням, наші фахівці зв'язалися з Вами та повідомили про прийняте рішення по розблокування рахунків та подальшому обслуговуванню.

Vadim Uvarov
Vadim Uvarov
1 апреля 2023, 15:34
Теперь моя история значит работаю менеджером рекламирую моделей раскручиваю,был в банке моно работаю два года на сайте без проблем, но деньги приходили раз в два дня решил перейти в, а банк деньги приходили за час в итоге,пришли мне деньги хотел кинуть на свою основную карту в моно банк мне их заблокировали,после чего я позвонил сказали якобы жалоба с 2021 года очнитесь с 2021 на 1900грн сначала я поверил Но потом почитав комментарии я понял что так всем говорят,нужны мне деньги были срочно мне их заблокировали целый день звоню говорят наберут вопрос решат нечего не происходит,и думаю это на долго операторы несут чушь,деньги заблокированы без причины и снять я их не могу,где ваше уважения к клиенту,сказали будут проверять обороты,то чувство когда я в этом банке месяца 2 только им пользуюсь и там максимум поступило с работы 1000$,я быстрее вас могу посчитать свой оборот,но что-то не привета не ответа от вас не слышно,если вопрос не будет решон разкидаю по группам моих коллег большими количествами людей,банке ставлю -0 надеюсь потеряют много клиентов,потому что на людей *** ,а если бы я без еды был и еще чего срочно нужно было что-то оплатить и тут бац блокировка за что неизвестно

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке