Респект!!!

Юрій Саньков 1 февраля 2023, 16:25
Отделение по адресу: Винница, ул. Келецкая, 130-А
Отличный банк, очень лояльная Служба поддержки, все четко, удобно, и понятно! Буду дальше пользоваться и рекомендовать друзьям. Очень приятные представители банка.Специалисты банка в онлайн-чате доходчиво и оперативно помогли прояснить некоторые вопросы по обслуживанию.Случилось так, что деньги нечаянно перевел не тому адресату, сразу обратилась в банк через тех.поддержку на отмену операции. Сотрудник банка Наталья Терехова, очень быстро, и оперативно решила мою проблему! Я думал, что всё, зависли мои деньги, буду вечно добиваться возврата, а нет, проблему понял моментально, отменил операцию. Я была в шоке! Благодарю А- банк за оперативность, отзывчивость и доброжелательность! Так держать! Вы-супер, ребята! С уважением Юрий Саньков!!!
Абанк
Підтримка Абанку 1 февраля 2023, 16:38
Дякуємо за відгук, дуже раді, що Ваше питання було вирішено, завжди раді допомогти.😊

Юрій Саньков
Юрій Саньков
1 февраля 2023, 16:51
Дякую і Вам, мирного неба,с повагою Юрій!!!
Сергей Балакан
Сергей Балакан
28 марта 2023, 18:09
Сегодня (и раннее также) по любому вопросу в call-центре готовы помочь, причём помощь приходит быстро и качественно. Знаю по опыту call-центы многих банков. Здесь персонал на высоте. Говорю это как бывший работник банка с 24-летним стажем.
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
20 июля 2023, 11:24
Дякую вам за вашу працю!
Minimum
Minimum
27 сентября 2023, 20:47
Дуже приємна і інформативна розмова з працівницею call-центру. А-банк радує своїм сервісом.
Banenco
Banenco
20 октября 2023, 20:21
Добрий день Дуже задоволений розмовою з оператором Вікторія. Розуміла мене з пів слова і помогла розібратися з питанням за найкоротший час. Заслуговує найвищу оцінку.
Ihor884
Ihor884
1 ноября 2023, 21:03
Служба підтримки працює добре. Оператор Вікторія вирішила проблему по поверненню коштів за 2 хв.

Курс валют в Абанке

EUR 42.2 43