А банк аферисты

Samuray1984 1 октября 2022, 11:56
Погасил кредит связался с оператором для уточнения суммы для полного погашения, закрыл. Через месяц начисляют проценты за использование кредита. На вопрос какое использование кредита когда в ноль погасил отвечают что какой-то льготный период. Не рекомендую с ними связываться. Буду в суд на них подавать на возмещение моральной компенсации за некорректные действия сотрудников банка. И не правильную информацию предоставляемую клиентам.
Абанк
Підтримка Абанку 1 октября 2022, 13:15
В случае если карта находиться не во льготном периоде, сумма до полного погашения карты составляет текущую задолженность по карте + проценты за использование кредитного лимита, которые списываются 1 числа.
Мы проверили Ваше обращение в поддержку, Вам была озвучена корректная сумма до полного погашения, однако после полного погашения, средства были использованы Вами до момента списания процентов. Именно по этой причине после списания процентов 01.10.2022 г. по карте снова возникла задолженность на сумму списанных процентов. Вы можете погасить данную сумму во льготный период, без дополнительных начислений со стороны банка. Надеемся, что это ситуация не повлияет на дальнейшие сотрудничество с Вами.

СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
1 октября 2022, 13:37
Обманул вас банк судитесь…не должен банк так дурить всех!!!
FenixUA
FenixUA
1 октября 2022, 13:48
Хоч читайте відгук коли хейтите всі банки, тут же стандартний тариф

Курс валют в Абанке

USD 41 41.5