Проблемы с валютными депозитами

AAAA2000 23 сентября 2022, 13:43
По информации горячей линии, А Банка (после почти ТРЕХ! часов общения! — тему владения операторами инфой я лучше сразу пропущу) Банк не бронирует и не планирует бронировать в дальнейшем валюту под привлекаемые валютные депозиты на три месяца и более.
Погашение планируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с приноса валюты в кассы, А Банка!
По информации на сегодня курс покупки составляет менее 37 грн за тот таки доллар США.
По информации из касс за последние дни желающих сдать валюту по такому курсу не наблюдалось.

По сему — желающим открыть депо в валюте на 3 месяца я бы рекомендовал воздержаться от таких действий.

Лично — провожу возврат и вывод средств под открытие депо в данном Банке.
Абанк
Підтримка Абанку 23 сентября 2022, 17:54
Благодарим Вас за принятый звонок.
Банк выполняет полностью свои обязательства перед клиентами по выплате вкладов. Поэтому Вы можете быть уверенны в получении средств, по окончанию срока депозита.
Обращаем Ваше внимание, что во время военного положения, в связи с трудностями логистики и инкассации отделений, заказ наличных на горячей линии, действительно, временно приостановлен. По окончанию вклада Вы можете выплатить его на карту и обратиться в кассу отделения для получения наличных в пределах лимитов НБУ и при наличии доступной валюты в кассе.

AAAA2000
AAAA2000
24 сентября 2022, 13:37
А при ОТСУТСТВИИ доступной валюты в кассе — БАНК выполняет свои обязательства перед клиентами?
Или — как тогда Банк собирается выполнять свои обязательства перед клиентами?
Выплата в гривне по курсу приемки Банка?)))

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8
Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Проблемы с валютными депозитами